Otto Schebek
(geb. 1893 Unterreichenau?) Graz an der Mur, handsigniert, datiert O. Schebek 1933, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, kleine Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Schebek
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2010 |